2年生

東哲平

東 哲平 (Azuma Teppei)

ポジション:漕手
所属:薬学部
出身校:栄東(埼玉)
高校時の部活:サッカー部

安藤里架

安藤 里架(Ando Rika)

ポジション:漕手
所属:経済学部
出身校:松本深志(長野)
高校時の部活:バドミントン部

岩野竜之介

岩野 竜之介 (Iwano Ryunosuke)

ポジション:漕手
所属:経済学部
出身校:巣鴨(東京)
高校時の部活:剣道部

大内美和

大内 美和 (Ohuchi Miwa)

ポジション:舵手
所属:工学部・建築学科
出身校:土浦日本大学中等(茨城)
高校時の部活:帰宅部

小田切紘洋

小田切 紘洋(Odagiri Koyo)

ポジション:漕手
所属:工学部・材料科学総合学科
出身校:藤枝東(静岡)
高校時の部活:野球部

角田一真

角田 一真(Kakuta Kazuma)

ポジション:漕手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:厚木(神奈川)
高校時の部活:バドミントン部

樺井征希

樺井 柾希 (Kabai Masaki)

ポジション:舵手
所属:工学部・化学バイオ工学科
出身校:沼津東(静岡)
高校時の部活:ボート部

金谷諭

金谷 諭 (Kanaya Satoru)

ポジション:漕手
所属:工学部・電気情報物理工学科
出身校:城北埼玉(埼玉)
高校時の部活:模型部

金子舜

金子 舜(Kaneko Syun)

ポジション:漕手
所属:理学部・地球科学科
出身校:金沢泉丘(石川)
高校時の部活:テニス部

香門麗

香門 麗 (Kamon Urara)

ポジション:漕手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:大谷(大阪)
高校時の部活:科学部

黒崎智史

黒崎 智史(Kurosaki Satoshi)

ポジション:漕手
所属:経済学部
出身校:宇都宮(栃木)
高校時の部活:バドミントン部

小菅陽介

小菅 陽介(Kosuge Yosuke)

ポジション:マネージャー
所属:法学部
出身校:新潟南(新潟)
高校時の部活:帰宅部

齊藤壮良

齊藤 壮良(Saito Masafumi)

ポジション:漕手
所属:経済
出身校:茨城(茨城)
高校時の部活:水泳部

齊藤奈緒

斎藤 奈緒(Saito Nao)

ポジション:マネージャー
所属:工学部・化学バイオ工学科
出身校:南(神奈川)
高校時の部活:ダンス部

佐々木もも子

佐々木 もも子 (Sasaki Momoko)

ポジション:マネージャー
所属:経済学部
出身校:盛岡第一(岩手)
高校時の部活:卓球部

佐藤忠嗣

佐藤 忠嗣 (Sato Tadashi)

ポジション:舵手
所属:工学部・材料科学総合学科
出身校:清真学園(茨城)
高校時の部活:帰宅部

白土諒平

白土 諒平(Shirato Ryohei)

ポジション:漕手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:並木中等(茨城)
高校時の部活:陸上部

菅原悠冴

菅原 悠冴(Sugawara Yugo)

ポジション:漕手
所属:工学部・材料科学総合学科
出身校:巣鴨(東京)
高校時の部活:サッカー部

鈴木綾

鈴木 綾(Suzuki Aya)

ポジション:マネージャー
所属:経済学部
出身校:盛岡第一(岩手)
高校時の部活:弓道部

勢上大成

勢上 大成(Segami Taisei)

ポジション:漕手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:佐倉(千葉)
高校時の部活:野球部

髙木彩

髙木 彩(Takagi Aya)

ポジション:女子部副主将 漕手
所属:理学部・物理学科
出身校:茗渓学園(茨城)
高校時の部活:水泳部

高田輝明

高田 輝明(Takada Teruaki)

ポジション:漕手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:高崎(群馬)
高校時の部活:弓道部

高橋潤

高橋 潤(Takahashi Jun)

ポジション:マネージャー長
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:新発田(新潟)
高校時の部活:帰宅部

滝上紘大

滝上 紘大 (Takigami Kodai)

ポジション:漕手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:札幌東(北海道)
高校時の部活:剣道部

田谷朋大

田谷 朋大(Taya Tomohiro)

ポジション:漕手
所属:文学部
出身校:高崎(群馬)
高校時の部活:帰宅部

長岡岳宏

長岡 岳宏 (Nagaoka Takehiro)

ポジション:漕手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:高崎(群馬)
高校時の部活:サッカー部

縄野碧

縄野 碧(Nawano Midori)

ポジション:マネージャー
所属:農学部
出身校:宮城第一(宮城)
高校時の部活:山岳部

浜崎美晴

浜崎 美晴(Hamazaki Miharu)

ポジション:漕手
所属:工学部・建築学科
出身校:八戸(青森)
高校時の部活:吹奏楽部

東谷直哉

東谷 直哉(Higashitani Naoya)

ポジション:漕手
所属:工学部・電気情報物理工学科
出身校:豊田西(愛知)
高校時の部活:剣道部

古田雅大

古田 雅大 (Furuta Masahiro)

ポジション:漕手
所属:工学部・電気情報物理工学科
出身校:福島(福島)
高校時の部活:応援団

松下尚樹

松下 尚樹(Matsushita Naoki)

ポジション:漕手
所属:理学部化学科
出身校:横浜翠嵐(神奈川)
高校時の部活:野球部

毛利牧朗

毛利 牧郎(Mori Makio)

ポジション:漕手
所属:経済学部
出身校:浦和(埼玉)
高校時の部活:ボート部

森陽菜乃

森 陽菜乃 (Mori Hinano)

ポジション:副務
所属:工学部・化学バイオ工学科
出身校:下館第一(茨城)
高校時の部活:軽音部

森田寛

森田 寛 (Morita Hiromu)

ポジション:舵手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:高崎(群馬)
高校時の部活:ソフトテニス部

吉野智之

吉野 智之(Yoshino Tomoyuki)

ポジション:漕手
所属:理学部・地球科学科
出身校:新潟南(新潟)
高校時の部活:ボート部

吉田実央

吉田 実央 (Yoshida Mio)

ポジション:マネージャー
所属:工学部・化学バイオ工学科
出身校:盛岡第一(岩手)
高校時の部活:吹奏楽部