1年生

石川藍

石川 藍 (Ishikawa Ai)

ポジション:漕手
所属:工学部・建築学科
出身校:共立女子(東京)
高校時の部活:山岳部

石川諒

石川 諒 (Ishikawa Ryo)

ポジション:漕手
所属:工学部・電気情報物理工学科
出身校:船橋(千葉)
高校時の部活:サッカー部

石田大喜

石田 大喜 (Ishida Daiki)

ポジション:漕手
所属:工学部・建築学科
出身校:前橋(群馬)
高校時の部活:バスケ部・駅伝部

石田未夢

石田 未夢(Ishida Miyu)

ポジション:マネージャー
所属:工学部・化学バイオ工学科
出身校:豊岡(兵庫)
高校時の部活:硬式テニス部

伊藤洋之

伊藤 洋之 (Ito Hiroyuki)

ポジション:漕手
所属:文学部
出身校:山手学院(神奈川)
高校時の部活:水泳部

伊東瑞貴

伊東 瑞貴 (Ito Mizuki)

ポジション:漕手、舵手
所属:文学部
出身校:秋田(秋田)
高校時の部活:ボート部

岩政大悟

岩政 大悟 (Iwamasa Daigo)

ポジション:未定
所属:経済学部
出身校:徳山(山口)
高校時の部活:軟式テニス部

太田実友子

太田 実友子 (Ota Miyuko)

ポジション:マネージャー
所属:農学部
出身校:生野(大阪)
高校時の部活:音楽部・天文学部

大橋蓮

大橋 蓮 (Ohashi Ren)

ポジション:漕手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:巻(新潟)
高校時の部活:柔道部

海藤皇成

海藤 皇成 (Kaido Kosei)

ポジション:漕手
所属:工学部・材料科学総合学科
出身校:城北(東京)
高校時の部活:軽音部

梶原尚樹

梶原 尚樹 (Kajiwara Masaki)

ポジション:漕手
所属:理学部・化学科
出身校:日比谷(東京)
高校時の部活:サッカー部

兼松宜弘

兼松 宜弘 (Kanematsu Norihiro)

ポジション:未定
所属:経済学部
出身校:関(岐阜)
高校時の部活:自然科学部

魏華蓮

魏 華蓮 (Gi Karen)

ポジション:マネージャー
所属:農学部
出身校:湘南白百合学園(神奈川)
高校時の部活:バスケ部

吉川智貴

吉川 智貴 (Kikkawa Tomoki)

ポジション:漕手
所属:農学部
出身校:日比谷(東京)
高校時の部活:ラグビー部

亀甲結月

亀甲 結月 (Kikko Yuzuki)

ポジション:マネージャー
所属:経済学部
出身校:静岡(静岡)
高校時の部活:卓球部

久保龍二

久保 龍二 (Kubo Ryuji)

ポジション:漕手
所属:経済学部
出身校:八戸(青森)
高校時の部活:硬式テニス部

熊谷紘一

熊谷 紘一 (Kumagai Koichi)

ポジション:未定
所属:理学部・化学科
出身校:武蔵(東京)
高校時の部活:帰宅部

小池莉奈

小池 莉奈 (Koike Rina)

ポジション:マネージャー
所属:法学部
出身校:長野(長野)
高校時の部活:バドミントン部

小泉敬佑

小泉 敬佑 (Koizumi Keisuke)

ポジション:漕手
所属:経済学部
出身校:熊谷(埼玉)
高校時の部活:軟式テニス部

河野在基

河野 在基 (Kono Ariki)

ポジション:漕手
所属:文学部
出身校:青森(青森)
高校時の部活:ボート部

木暮息吹

木暮 息吹 (Kogure Ibuki)

ポジション:漕手
所属:農学部
出身校:栄東(埼玉)
高校時の部活:サッカー部

小松香於里

小松 香於里 (Komatsu Kaori)

ポジション:マネージャー
所属:経済学部
出身校:浦和第一女子(埼玉)
高校時の部活:女子サッカー部

権田真梨

権田 真梨 (Gonda Mari)

ポジション:漕手
所属:農学部
出身校:宝仙学園(東京)
高校時の部活:書道部・自然科学部

齋藤桃子

齋藤 桃子 (Saito Momoko)

ポジション:マネージャー
所属:工学部・材料科学総合学科
出身校:太田女子(群馬)
高校時の部活:ボーイスカウト

坂井田奈菜

坂井田 奈菜 (Sakaida Nana)

ポジション:未定
所属:工学部・化学バイオ工学科
出身校:盛岡第三(岩手)
高校時の部活:ボート部

佐藤 文梨 (Sato Fumiri)

ポジション:マネージャー
所属:農学部
出身校:駒場(東京)
高校時の部活:競技かるた部

田島純一郎

田島 純一郎 (Tashima Junichiro)

ポジション:漕手
所属:文学部
出身校:八戸(青森)
高校時の部活:バスケ部・弓道部

丹真桜子

丹 真桜子 (Tan Maoko)

ポジション:マネージャー
所属:薬学部
出身校:市立浦和(埼玉)
高校時の部活:吹奏楽部

塚田友樹

塚田 友樹 (Tsukada Yuki)

ポジション:漕手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:福島(福島)
高校時の部活:卓球部

辻本宏太

辻本 宏太 (Tsujimoto Kota)

ポジション:漕手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:海城(東京)
高校時の部活:水泳部

常川響

常川 響 (Tsunekawa Hibiki)

ポジション:未定
所属:理学部・化学科
出身校:小松(石川)
高校時の部活:吹奏楽部

戸部詩織

戸部 詩織 (Tobe Shiori)

ポジション:マネージャー
所属:文学部
出身校:山形東(マネ)
高校時の部活:吹奏楽部

中川奈穂

中川 奈穂 (Nakagawa Naho)

ポジション:漕手
所属:文学部
出身校:盛岡第三(岩手)
高校時の部活:ボート部

成田風歌

成田 風歌 (Narita Fuka)

ポジション:漕手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:女子学院(東京)
高校時の部活:帰宅部

南波孝也

南波 孝也 (Nanba Takaya)

ポジション:漕手
所属:法学部
出身校:留萌(北海道)
高校時の部活:野球部

波多野快

波多野 快 (Hatano Kai)

ポジション:漕手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:仙台第一(宮城)
高校時の部活:フットサル部

藤尾俊介

藤尾 俊介 (Fujio Syunsuke)

ポジション:漕手
所属:経済学部
出身校:木更津(神奈川)
高校時の部活:柔道部

古市龍也

古市 龍也 (Furuichi Tatsuya)

ポジション:漕手
所属:経済学部
出身校:渋谷教育学園(東京)
高校時の部活:ラグビー部・討論部

星野昂希

星野 昂希 (Hoshino Koki)

ポジション:漕手
所属:経済学部
出身校:朋優(東京)
高校時の部活:剣道部

堀田修平

堀田 修平 (Hotta Syuhei)

ポジション:未定
所属:理学部・地球化学科
出身校:大和(神奈川)
高校時の部活:帰宅部

堀川治暉

堀川 治暉 (Horikawa Haruki)

ポジション:漕手
所属:工学部・機械知能航空工学科
出身校:砺波(富山)
高校時の部活:野球部

馬渡 那奈 (Mawatari Nana)

ポジション:マネージャー
所属:経済学部
出身校:八戸(青森)
高校時の部活:バレー部

森丈

森 丈 (Mori Jo)

ポジション:漕手
所属:理学部・化学科
出身校:早稲田(東京)
高校時の部活:空手部

森谷亙

森谷 亙 (Moriya Wataru)

ポジション:漕手
所属:法学部
出身校:山形東(山形)
高校時の部活:サッカー部

柳澤瑞希

柳澤 瑞希 (Yanagisawa Mizuki)

ポジション:マネージャー
所属:文学部
出身校:秋田南(秋田)
高校時の部活:吹奏楽部

八尋裕太

八尋 裕太 (Yahiro Yuta)

ポジション:漕手
所属:農学部
出身校:浦和(埼玉)
高校時の部活:陸上部

山口侑平

山口 侑平 (Yamaguchi Yuhei)

ポジション:漕手
所属:文学部
出身校:七尾(石川)
高校時の部活:ボート部

鷲尾優実

鷲尾 優実 (Washio Yumi)

ポジション:漕手
所属:文学部
出身校:金沢二水(石川)
高校時の部活:ESS部

和田夏野

和田 夏野 (Wada Natsuno)

ポジション:マネージャー
所属:経済学部
出身校:八戸(青森)
高校時の部活:吹奏楽部